Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МДОУ "Жемчужинка" п. Гранитный

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: смотри здесь
 
Награды за 2014 год
 
Ф.И.О. награда за что
1. Лебедева М.М.  благодарственное письмо за высокое понимание своего дела перед людьми и обществом, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. 
2.Айтуарова И.С. Диплом общероссийского конкурса "Мы познаем мир, играя" II степени методические разработки уроков, занятий в ДОУ "Ознакомление детей с качествами и свойствами пр"
3.Карамышева С.А. Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за подготовку более 10 участников на Всероссийский познавательный конкурс "Мудрый совенок III"
4.Карамышева С.А. Диплом Международного творческого конкурса детского рисунка "Мир детства"  за подготовку более 10 участников на Международной творческий конкурс рисунка "Мир детства"
5. Анисимова Н.И. Диплом   Участие в районном фестивале педагогических идей "Мастерство и творчество"
6. Жильцова С.А. Диплом  Призер 2 степени Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку урока "Я работаю по ФГОС"
7. Биксиитов Егор Грамота  за участие в творческом конкурсе детских рисунков "Безопасность труда и я"
8.Курманова Сабина Грамота  за участие в творческом конкурсе детских рисунков "Безопасность труда и я"
9.Мирманова Аида Грамота  за участие в творческом конкурсе детских рисунков "Безопасность труда и я"
10.Байменова Жанслу Свидетельство  Участника творческого конкурса детских рисунков
11.Климкина Настя Свидетельство  Участника творческого конкурса детских рисунков
12.Гарипов Кирилл Свидетельство  Участника творческого конкурса детских рисунков
13.Исмухамбетова Дарина Свидетельство  Участника творческого конкурса детских рисунков
14.Мирманова Аида Диплом лауреата Международного творческого конкурса детского рисунка "Мир детства"  Название работы:"Дружат дети всей Земли"
15.Тюкакина Карина Сертификат Международного творческого конкурса детского рисунка "Мир детства"  Участие в Международном творческом конкурсе детского рисунка "Мир детства"
16.Айтуаров Тимур Сертификат Международного творческого конкурса детского рисунка "Мир детства" Участие в Международном творческом конкурсе детского рисунка "Мир детства"
17.Анисимов Павел Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
18.Ерушева Анжелика Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
19.Аймагамбетова Арида Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
20.Муллиркин Даниял Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
21.Патрикеев Рома Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
22.Аксенова Василина Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
23.Савтыра Камилла Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийсом  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
24.Роганов Дима Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
25.Сорокина София Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
26.Абашева Эвелина Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийксом  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
27.Никифирова Саша Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок III"  за участие в Всероссийском  конкурсе - игре "Мудрый совенок III"
28.Думбаева Даша Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи"  I место в номинации "Конкурс рисунков "Моя семья"
29.Уразалина Адина Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи" II место в номинации "Конкурс рисунков "Моя семья"
30.Никифорова Саша Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи"  III место в номинации "Конкурс рисунков "Моя семья"
31.Исманов Еркын Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи"  III место в номинации "Семейное дерево"
32.Патрикеев Рома Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи"  I место в номинации "Семейное дерево"
2015 год
1.Мирманова Ж.А. Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный кокурс "Новогодний калейдоскоп"  I в номинации "Тематическая разработка"
2.Ибраева Камила Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный кокурс "Новогодний калейдоскоп"  III место в номинации "Мой карнавальный костюм"
3.Аксенова Василина Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Мир семьи"  II место в номинации "Мой карнавальный костюм"
4.Куратаев Саша Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Новогодний калейдоскоп"  II место в номинации "Мой карнавальный костюм"
5. Салахов Карим Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный кокурс "Новогодний калейдоскоп"  I место в номинации "Мой карнавальный костюм"
6.Маяковская Ангелина Грамота ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный кокурс "Мир семьи"  за участие в конкурсе в районном конкурсе "Новогодний калейдоскоп"
7.Гарипов Кирилл Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Новогодний калейдоскоп"  I место в номинации "Я рисую Новый год"
8.Климкина Настя Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс "Новогодний калейдоскоп"

 II место в номинации "Я рисую Новый год"

 Iместо в номинации "Ледяная фигура"

9.Кличникова Л.Н. Информационный центр педагогического сообщества Сибирского Федерального округа "МАГИСТР" Диплом общероссийского конкурса "Веселый светофор" Диплом II степени за методическую разработку "Новогодний перекресток"
10.Мукадисова Д.Н. Информационный центр педагогического сообщества Сибирского Федерального округа "МАГИСТР" Диплом общероссийского конкурса "Познаем мир вокруг нас" Диплом III степени за методическую разработку "Кошечка в гости к нам пришла"
11.Аймагамбетова Ж.С. Диплом всероссийского творческого конкурса "Рассударики" 

Лауреат 

Номинация: "Творческие работы и методические разработки педагогов"

12.Мирманова Ж.А. Диплом всероссийского творческого конкурса "Рассударики"

Дипломант 

Номинация: "Творческие работы и методические разработки педагогов"

13. Климкина Анастасия

14. Никифорова Александра

15. Абашева Эвелина

16.Курмангалиева Жанна

17. Байменова Жанслу

18. Ешова Дарина

19. Карпов Ярослав

20. Маяковский Макар

21. Умирова Алина

22. Мухамедярова Амина

23. Исманов Еркын

24. Мурзагалиева Валерия

24 Аймагамбетова Арида

25. Анисимов Павел

26. Сальменова Сабина

27.Жальмагамбетов Жаслан

28.Шнякин Кирилл

Грамота областного творческого конкурса детских рисунков «Безопасность труда и Я» За участие

29.Мирманова Жанслу Асылбековна

Диплом
Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики"

Дипломант

Номинация: "Творческие работы и методические разработки педагогов"
Работа: "Зимушка-Зима"

30.Аймагамбетова Жанара Сагингалиевна Диплом Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики"

Лауреат

Номинация: "Творческие работы и методические разработки педагогов"
Работа: "Радуга здоровья"

31.Лебедева Марина Михайловна Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля педагогического творчества За участие педагогических работников ОО во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2014-2015 учебном году
32.Карамышева Светлана Анатольевна Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля педагогического творчества За участие педагогических работников ОО во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2014-2015 учебном году
33.Трифонова Любовь Александровна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "В гостях у Мишутки"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "Путешествие в зимний лес"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "В гости к матрешке"
33.Мухамедярова Айгуль Галимжановна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "Мячики для клоуна"
34.Мукадисова Диана Николаевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "Я - веселая игрушка, а зовут меня Петрушка"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "Кошечка в гости к нам пришла"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в группе детей раннего возраста "Игра с пирамидками"
35.Мирманова Жанслу Асылбековна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Групповой проект "Наши добрые ладошки"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в младшей группе  "Зимушка-зима"
  Сертификат на педагогическую разработку Творческий проект "Два года вместе"
36.Кличникова Любовь Николаевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий спортивной игры для детей подготовительной группы "Фот Боярд"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий праздника для детей средней группы по ПДД "Новогодний перекресток"
  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в средней группе "Буренушка"
36.Карамышева Светлана Анатольевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация и управление учебным процессом" 
  Сертификат на педагогическую разработку Презентация опыта работы "Анализ работы за 2013-2014 уч.год"
  Сертификат на педагогическую разработку Презентация опыта работы "Реализация принципа преемственности в обучении и воспитании детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в условиях внедрения ФГОС"
  Сертификат на педагогическую разработку Проект парциальной образовательной программы "Первый раз - в первый класс!"
37. Жильцова Светлана Анатольевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий спортивного праздника в подготовительной группе "Мы - будущие олимпийцы"
  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в средней группе "Каша масляная, ложка крашенная"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в средней группе "Звездное путешествие на планету чудес"
38. Дульнева Татьяна Николаевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий праздника "Россия - родина моя"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий праздника для детей подготовительной группы "Праздник музыки"
  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в младшей группе "Как медвежонок стал вежливым"
39. Анисимова Наталия Ивановна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий интеллектуально-познавательной игры в подготовительной группе "Хочу знать!"
  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в старшей группе "Зима"
  Сертификат на педагогическую разработку Групповой проект "Сказка, сказка, прибаутка, показать ее не шутка"
40. Алистратова Галина Валерьевна Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной группы и 1 класса "Зимние забавы"
  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идей и технологии: дошкольное образование"
  Сертификат на педагогическую разработку Групповой проект "Где служил мой папа"
  Сертификат на педагогическую разработку Занятие в подготовительной группе "Путешествие в зимнюю сказку"

41.Аймагамбетова Жанара Сагингалиевна

Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества За распространение педагогического опыта в рамках номинации "Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий музыкально-театрализованного представления "Волк и семеро козлят"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий праздника безопасности "Помните дети правила эти!"
  Сертификат на педагогическую разработку Сценарий физкультурного праздника "Радуга здоровья"
42. Аймагамбетова Арида Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс рисунков "Осенние деньки" 1 место
43. Шаповалова  Полина Диплом ОО администрации МО Новоорского района МБОУ ДОД ДЦ районный конкурс рисунков "Осенние деньки" 3 место
44. Карамышева С.А. Диплом  Отдела образования Новоорского района фестиваль педагогических идей "Мастерство и творчество" лауреат
45. Аймагамбетова Жанара Сагигалиевна Диплом  Отдела образования Новоорского района фестиваль педагогических идей "Мастерство и творчество" участник
46. Аймагамбетова Жанара Сагигалиевна Диплом районного конкурса молодых специалистов "Педагогический дебют" за участие
47. Жимбаева Айслу Темирхановна Диплом Всероссийского конкурса "Мой Есенин" I место
2016 год
1. Байменов Ерлан Грамота МДОУ "Детский сад №10 "Жемчужинка" п. Гранитный За участие в соревнованиях по греко-римской борьбе
2. Евлампиев Олег Грамота МДОУ "Детский сад №10 "Жемчужинка" п. Гранитный За участие в соревнованиях по греко-римской борьбе
3. Салахов Карим Грамота МДОУ "Детский сад №10 "Жемчужинка" п. Гранитный За участие в соревнованиях по греко-римской борьбе
4. Шаповалова Полина Грамота МДОУ "Детский сад №10 "Жемчужинка" п. Гранитный За участие в районном конкурсе "Веселые нотки"
5. Салахов Карим Диплом III cтепени МДОУ "Детский сад №10 "Жемчужинка" п. Гранитный За участие в весеннем легкоатлетическом кроссе на призы "Новоорской газеты"

6. Аксенова Василина

7. Жукова Нина

8. Маяковский Макар

9. Сальменова Сабина

Благодарность ЦЗН  за участие в районном творческом конкурсе детских рисунков «Безопасность труда и Я»
10. Байменов Ерлан

Благодарность ЦЗН

 

 

Свидетельство участника областного творческого конкурса детских рисунков "Безопасность труда и Я"

за участие в районном творческом конкурсе детских рисунков «Безопасность труда и Я»

 

за участие

 

 

11. Умирова Алина

Благодарность ЦЗН

 

 

Свидетельство участника областного творческого конкурса детских рисунков "Безопасность труда и Я"

за участие в районном творческом конкурсе детских рисунков «Безопасность труда и Я»

 

за участие

 

 

12. Кулембетова Аделя

13. Муллиркин Даниял

14. Ибраева Камила

15. Анисимов Павел

16. Касенов Данияр

17. Никифорова Александра

18. Шаповалова Полина

Грамота районного конкурса детских рисунков "Пусть всегда будет солнце" за участие
     

 

 

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас качество дошкольного образования в детском саду?
Всего ответов: 25

Баннеры

  • Персональные данные.дети
  • Персональные данные.дети
  • Персональные данные.дети

Copyright MyCorp © 2017
<а href="/index/nashi_dostizhenija/0-24" onclick="dmuGostSettings();" 1ё="епаЫеиОо51">Включитьверсиюдляслабовидящих