МДОУ "Жемчужинка" п. Гранитный

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: смотри здесь (2001-2016 год)
 
Награды за 2017 год
 
Ф.И.О. наименование участник/грамота/диплом
1. Шнякин Кирилл Районный конкурс рисунков "Осенние деньки"  участник

2. Маяковская Ангелина

Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
3. Евлампиев Константин Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
4. Требунский Егор Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
5. Ерушева Анжелика Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
6.Шнякин Кирилл Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
7. Муллиркин Даниял Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете" грамота
8. 2 групповых работы (старшая группа) Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете"  участник
9. Думбаева Нурия Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете" 1 место
10. Ибраева Камила Районный конкурс рисунков "Единственной маме на свете" 3 место
11. Айтуарова И.С. Районный фестиваль "Мастерство и творчество" участник
12. Аймагамбетова Ж.С. Районный фестиваль "Мастерство и творчество" участник
13. Ибраева Камила Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
14. Ерушева Анжелика Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
15. Муллиркин Даниял Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
16. Шнякин Кирилл Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
17. Аксенова Вероника Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
18. Плотникова Рената Районный интеллектуальный конкурс "Малая Академия" призер
20. Храмов Артем Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" участник
21. Недашковская Кира Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
22. Франц Виктор Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
23. Фролова Софья Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
24. Маяковская Ангелина Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
25. Евлампиев Константин Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
26. Егоров Роман Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
27. Требунский Егор Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 3 место
28. Юсупова Дарина Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 2 место
29. Муллиркин Даниял Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" 1 место
30. Анисимова Н.И. Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" за подготовку и педагогическое сопровождение участников
31. Кличникова Л.Н. Всероссийский конкурс по окружающему миру "Полосатое путешествие" за подготовку и педагогическое сопровождение участников
32. Шнякин Кирилл Районный конкурс "Новогодняя игрушка нового века" 3 место
     
2018 год

1. Ибраева Камилла

Районный конкурс «Новогодние каникулы» 1 место
2. Юсупова Дарина Районный конкурс «Новогодние каникулы» 2 место

3. МуллиркинДаниял

4. Юсупова Дарина

5. Евлампиев Костя

6. Егоров Рома

7. Маяковская Ангелина

8. Недашковская Кира

9. Тлеубаеваалина

10. Требунский Егор

11. Франц Витя

12. Фролова Софья

13. Храмов Артем

Всероссийский интеллектуальный центр «Любознайки»

Конкурс «Веселые буквы»

1 место

2место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Участник

14. Аксенова Вероника

15. Бисимбаев Дияс

16. Бисимаев Даурен

17. Голованчикова Настя

18. Думбаева Нурия

19. Евлампиев Костя

20. Ерушева Анжелика

21. Ерушев Савелий

22. Карпова Яна

23. Касенова Альбина

24. Левченко Юля

25. Москвин Валерий

26. МуллиркинДаниял

27. Мураткалиева Лилия

28. Степанова Кира

29. Силина Диана

30. Сорокин Костя

31. Фролова Софья

32. Храмов Артем

33. Шнякин Кирилл

Областной конкурс детского рисунка «Безопасность труда и Я» Диплом Министерства труда и занятости участника

34. Ерушева Анжелика

35. БазарбаеваДарина

36. Егоров Роман

37. Муллиркин Даниял

38. Фролова Софья

39. Маяковская Ангелина

40. Франц Виктор

41. Думбаева Нурия

42. Бисимбаев Даурен

43. Аксенова Вероника

44. Ерушев Савелий

45. Храмов Артем

46. Евлампиев Костя

47. Шнякин Кирилл
Районный конкурс «Весна пришла – весне дорогу»

1 место

1 место

2 место

3 место

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

48. Франц Виктор

Районный конкурс детского творчества «Пасхальный перезвон» 3 место

49. Аксенова Вероника

50. Морозова Саша

51. Маяковская Ангелина

52. Сорокин Костя

53. Ерушев Савелий

54. Думбаева Нурия

55. Фролова Софья

56. Москвин Валерий

57. Шнякин Кирилл

58. Муллиркин Даниял

59. Касенова Альбина

60. Бисимбаев Дияс
Районный конкурс детского творчества «Пасхальный перезвон» участник

61. Базарбаева Дарина

62. Требунский Егор

63. Шякин Кирилл

64. Евлампиев Костя

65. Муллиркин Даниял

66. Ерушева Анжелика

67. Егоров Роман

68. Ибраева Камила

69. Юсупова Дарина

70. Москвин Валера

71. Ерушев Савелий

72. Ионашко Глеб

73. Храмов Артем

74. Фролова Софья

75. Бисимбаев Даурен

76. Лукьянова Лиза

77. Кокенова Аделина

78. Морозова Саша

79. Плотникова Рената

80. Думбаева Нурия

81. Маяковская Ангелина

82. Сорокин Костя

Всероссийский интеллектуальный центр «Любознайки»

Конкурс «Веселые буквы»

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

83. Аксенова Вероника Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
84. Фролова Софья Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
85. Недашковская Кира Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
86. Ерушев Савелий Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
87. Лукьянова Елизавета Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
88. Морозова Александра Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
89. Думбаева Нурия Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
90. Павлова Ольга Международная викторина для дошкольников "Финансовая грамотность" Диплом I степени
91. Фролова Софья Районный конкурс фотографий "Осенние деньки" 2 место
92 Аксенова Вероника Районный конкурс фотографий "Осенние деньки" 2 место

93. Степанова Алла Викторовна

и воспитаннки Думбаева Нурия,

Катпенов Санжар, Хуснутдинова Анелия, Егоров Руслан,

Степанова Кира , Денеженко Андрей

Общероссийский инновационный проект "Моя Россия" Диплом победителя I степени регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ "Родина у нас одна
94. Бегинтаева Илина районный конкурс детского рисунка "Осенние деньки" 2 место
95. Франц Виктор районный конкурс детского рисунка "Осенние деньки" 1 место
96. Егоров Роман районный конкурс  детских проектно-исследовательских проектов "Малая академия" грамота за участие
97. Думбаева Нурия районный конкурс  детских проектно-исследовательских проектов "Малая академия" грамота за участие
98. Фролова Софья районный конкурс  детских проектно-исследовательских проектов "Малая академия" диплом за активное участие
99. Аксенова Вероника районный конкурс  детских проектно-исследовательских проектов "Малая академия" диплом за активное участие
100. Хуснудинова Анелия районный конкурс  детских проектно-исследовательских проектов "Малая академия" диплом I место
  2019 год  
101. Алистратова Г.В. международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" номинация "Мир сказок" сертификат участника, благодарность

102. Левченок Юлия

103. Аксенова Вероника

104. Ерушев Савелий

105. Бисимбаев Даурен

106.Франц Виктор

107.Фролова Софья

108. Павлова Ольга

международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа" номинация "Мир сказок" сертификат участника

109. Аксенова Вероника

110. Бисимбаев Даурен

111. Бисимбаев Дияс

112. Голубева Дарья

113. Карпова Яна

114. Касенова Альбина

115. Маяковская Ангелина

116.Муллиркина Виталина

117. Мураткалиева Изабелла

118. Мураткалиева Лилия

119.Недашковская Кира

120.Степанова Кира

121.Фролова Софья

Областной конкурс детского рисунка «Безопасность труда и Я» Грамота участника конкурса детского рисунка "Безопасность труда и Я"

122. Ерушев Савелий

123. Курмангалеев Алмаз

124. Катпенов Санжар

125. Левченко Юлия

126. Храмов Артем

Областной конкурс детского рисунка «Безопасность труда и Я» Диплом Министерства труда и занятости
127. Франц Виктор районный конкурс рисунка "День космонавтики" 1 место
128. Думбаева Нурия районный конкурс рисунка "День космонавтики" 2 место
129. Левченко Юлия районный конкурс рисунка "День космонавтики" 3 место
130. Мураткалиева Лилия районный конкурс рисунка "Весна идет -весне дорогу"  1 место
131. Степанова Кира2 место районный конкурс рисунка "Весна идет -весне дорогу"   

132. Егоров Руслан

133. Хуснудинова Анелия

134. Касенова Альбина

135. Недашковская Ксения

136. Мураткалиева Лилия

137. Айтуарова София

138. Фролова Софья

Конкурс патриотической песни "В песне останемся мы" Грамота участника

139. Степанова А.В.

140. Аймагамбетова Ж.С.

Районный конкурс "Веселые нотки" Благодарность за большой вклад в пропаганду народного творчества, плодотворную работу в деле развития молодых талантов.

141. Мураткалиева Лилия

142. Неашковская Ксения

143. Касенова Альбина

144. Хуснудинова Анелия

145. Егоров Руслан

Районный конкурс "Веселые нотки" участие
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас качество дошкольного образования в детском саду?
Всего ответов: 31

Баннеры


















  • Персональные данные.дети
  • Персональные данные.дети
  • Персональные данные.дети


Copyright MyCorp © 2019
<а href="/index/nashi_dostizhenija/0-24" onclick="dmuGostSettings();" 1ё="епаЫеиОо51">Включитьверсиюдляслабовидящих